Подскажите какие-то российские кинофильмы про перемещения во времени и пространстве?

Bertes 21 Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Кроме тех, что вышли в последние два-три года, вроде всяких мы из будущего и камеди клабов,
азирис нуна, то есть более чем общеизвестных, а потому в данном случае полностью неуместных
Примерно начиная с девяностых,годов до двух тысяче пятого года, шестого года, как для примера
кинофильм «предсказание» с басилашвили, а именно хочется также вспомнить ещё два фильма
Первый. Какой-то учитель или кто ещё, портал в зарубежную страну, ученики, вбегающие на крышу
Второй. К одному человеку ночью кто-то приходит и на протяжении почти всего фильма они
разговаривают, что-то обсуждают или вспоминают, потом в итоге упоминается какой-то аэропорт
Подскажите, пожалуйста, похожие российские кинофильмы
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (132880) 13 лет назад
Первый из неузнанных фильмов - "Окно в Париж" Юрия Мамина
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 13 лет назад
Ой, НЕ ДОЧИТАЛА ВОПРОС ))
Макс Гуру (3203) 13 лет назад
Вспоминаются советские: "Зеркало для героя", "31 июня", "Кин-дза-дза", "Гостья из будущего"...