Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалиться с одноклассников? можно ли с одного логина и пороля зарегестрироваться несколько раз?

Кристина Князькова Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717098) 7 лет назад
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);

➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);

➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

В течении 90 дней ещё возможно восстановление страницы

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
Остальные ответы
dindiz Просветленный (26443) 13 лет назад
удаляемся (инструкция в ссылке) - http://gogolem (точка) ru/obo-vsem-na-svete/kak-udalitsia-s-www-odnoklassniki-ru.html
логин один и тот же (если он уже такой есть) использовать нельзя (да вам и не дадут зарегиться под уже существующим логином)
пароль одинаковый использовать можно (но не рекомендую использовать одни и те же пароли)