Мои дорогие ДРУЗЬЯ, Уважаемые гости все - кто ответил, на этот неоднозначный
не лёгкий вопрос - Анджелы… )
СПАСИБО Вам за - хорошие ОТВЕТЫ, мнения, ПОЖЕЛАНИЯ, поздравления,
эмоции – они мене дороги !!!
Большинство Ответов Лучшие! и достойны аплодисментов !
Многие знают, что осталось за кадром… нет с нами зримо в вопросе около 50 Ответов.. .
они Осталось в моём сердце и памяти…
…не будем о грустном – большинство из которых Достойны ЛО, так-как ответили
искренно кто как смог, с добрыми помыслами. )
И те ответы - которые в вопросе сейчас, много - ЛО и они Замечательны, Блестящи и Позитивны. )
Кто отвечал ранее с первого человека до последнего, ВсЕ - ответы - Я читала и
Видела - знаю - кто заходил в вопрос !!!)
Хочу перечислить их имена…
ЛАНА, ЦВЕТОЧНАЯ СИМФОНИЯ, Валент,
Татьяна, - Ольга -, Светлана Заполина,
МИЛА, angflora langflora, Киллер - 78™ ,
ЕДИНСТВЕННАЯ , *ЗаЧеМ"мНе"НиК",
Татьяна Ларина, тётя Мотя, ВМФ,
Ленусика, Listopad, Саша Пацко, Alexa,
ОWL, Ольга Белякова, Афрокот,
joker joker, Ольга Белявская, natasha ter,
Ната melek, Надежда Ермоленко, Санечка,
елена капризная, сергей анатольевич логинов,
Регина, Деда, OLGA, Анжелика, Анжела К,
светлана навашинская, Валентина Спорняк ,
ve4nyj_brodiaga, и другие…

Булат Окуджава -- "Пожелание друзьям"
Уважаю Вас всех -- за сердечность, искренность, понимание даже виртуально Всё
чувствуется.. . всеми фибрами, Ваш посыл ко мне. )
БЛАГОдарю - ВСЕХ, кто откликнулся !!!и ОТВЕЧАЛ на вопрос Анджелы !
А Анджеле - Особенное Человеческое Спасибо и бесконечная БЛАГОдарность !!!
За устроенный праздник ...СПАСИБО ей за Интересный, глубокий, спорный вопрос, с ПОЗИТИВНЫМ настроем и то, что она всех нас в своем вопросе собрала дружно - вместе ! )
Желаю Вам Всем! всего - самого Доброго, Здоровья, Счастья, Удачи,
Успехов во всём, Благополучия и МИРА – как в реальном, так и в виртуальном МИРЕ !

"Моим друзьям"
Что проявляется как ТВОРЧЕСТВО - это всегда процесс… в котором осуществляется взаимосвязь личности и мира…
ТВОРЧЕСТВО -- это то, в чём человек может осуществлять свою свободу, связь с МИРОМ, связь со своей глубинной сущностью. )
Высшей степенью КРАСОТЫ, выражением её эстетической сущности является
прекрасное, споры о котором начались в глубокой древности и продолжаются по
сей день.
В Древней Греции существовало учение о калокагатии (kalos - прекрасный + agathos - добрый) .
Прекрасным считалось то, что нравилось своей формой и структурой, а также моральные качества и ценности: идеи, чувства, поступки, нравственность.
КРАСОТА может даровать надежду отчаявшемуся, может обогатить человека цветами прекраснейших чувств, всю жизнь мучительно решавший проблемы истины, нравственности, добра и зла, выразил надежду в том, что красота спасёт МИР.
~ ~ ~ ~ * * * * ~ ~ ~ ~
СПАСИБО Вам -мои ДРУЗЬЯ,
За то - что есть Вы у меня.
За то что в самый трудный час
Могу найти любовь средь Вас.
За эти встречи, час общения ,
За милоСЕРДИЕ, за прощение ,
За то, что в радости в печали.
Всегда с любовью принимали.
Кто желает... и не может Ответить в этом вопросе, по разным причинам.. .
и вторично-многие знают, то есть выход ответить в комментариях. )
Я буду РАДА ! :)
Всем хорошо известной участнице проекта "Ответы" …
N - art ~ NINA ~ Ниночке !
Сегодня у неё -- День РОЖДЕНИЯ! и хочу Поздравить именинницу от всей ДУШИ
С её ПРАЗДНИКОМ !!!
И в этот яркий Осенний день -
27 октября преобразится по - особенному и подарит ей, всё своё Золото листвы в подарок, озаряет ЕЁ своим светом для дальнейшего творчества и созидания, в честь её ПРАЗДНИКА !!!
С днём РОЖДЕНИЯ, Дорогая NINA !!!
Её трудно не заметить ...
...она Загадочна и Индивидуальна, всегда Интересна,
Красива со всех сторон, со Светлой ДУШОЙ, с Чутким СЕРДЦЕМ,
Ярко выраженной индивидуальностью, с умением Дружить и придти на помощь
там -- где её ждут, природным ДАРОМ видеть Красоту, с творческим мышлением и естественным обаянием !!!
Хочу от всей Души - ПОЗДРАВИТЬ ещё раз с Днём РОЖДЕНИЯ именинницу
и ПОЖЕЛАТЬ ей -- Всего того, что она сама хочет !!!
А также Здоровья, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕЗЕНИЯ, Долгих лет жизни,
Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ, работе, исполнения всех ЖЕЛАНИЙ и всех Благ в ЖИЗНИ !
А сегодня день РОЖДЕНИЯ
У прекрасной нашей НИНЫ!
Может именем гордиться:
Переводится - "ЦАРИЦА".
Не лишенная амбиций,
NINA -- многого добиться
В жизни может, чтоб догнать,
Перегнать и первой стать.
Только Нине дом дороже :
Там быть первой хочет тоже -
И заботами, трудом
Сохранить господство в нем.
Все ей в жизни удается,
В ней всего она добьется.
Всех похвал достойна NINA -
И не только в именины.
Чтоб с Днем Рождения поздравить,
Радость Ниночке доставить,
Приготовили подарок -
Пусть твой праздник будет ЯРОК !