Когда Вы начали заниматься в фитнес-клубе, через сколько увидели (почувствовали) результаты - улучшили форму? и произошл

Дина Оракул (63974), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и произошло ли это вообще? имею в виду, улучшение формы )))

многие, кто только пришел тренироваться, спрашивают у "старожилов": "И как рез-ты?? ? На сколько похудели? "
Лучший ответ
Вячеслав Очередько Ученик (120) 13 лет назад
занимался много. результата так и не заметил . ДИНОМИТОМ не стал. Комплекция не соответствует.
Остальные ответы
Galina Nedostupnaya Знаток (468) 13 лет назад
3 месяца. Всё подтянулось
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Дело же не только в похудении) ) Я вот ходила раньше, для улучшения формы, а теперь для поддержания. Результаты видны были где то через 2-3 месяца, правда я занималась 4-5 раз в неделю
Latina Ученик (187) 13 лет назад
при интенсивности занятий 3 раза в неделю (больше и не нужно так как ваш организм не успеет восстановиться) через 6 месяцев