САМОДЕЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ ОТКРЫТКА.. Примут на почте????

Анечка Знаток (476), закрыт 13 лет назад
Если я распечатаю карточку (предположим таких же размеров, как почтовая открытка), на обратной стороне напишу адреса и наклею марки.. КАК ДУМАЕТЕ, у меня примут такую на почте или пошлют куда подальше?
просто оч нужна классная почтовая открытка, а продаются только всякие цветочки да зайчики(((((

Отправить нужно в Германию
Дополнен 13 лет назад
в том-то и дело, что нужна именно почтовая открытка, без конверта.
если бы мне надо было отправить в конверте, неужели Вы думаете, я бы не додумалась до этого, Елена Алухтина????
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 13 лет назад
и такую должны принять! - во всяком случае 15 лет назад проблем не было - хоть конверт самодельных, хоть открытка - главное марки наклеить! а открыток сейчас полно классных (в Москве) - и с приколами и с чем только пожелаете.
Остальные ответы
Condorita Высший разум (633173) 13 лет назад
Примут вложенную в конверт.
Елена Апухтина Ученик (170) 13 лет назад
а в конверте не судьба послать открытку
взяла, зделала открытку, положила в конверт, запечатала, на конверте написала адрес, наклеела марку и порядок, ни каких замрочек
Лилия Панфилова Профи (557) 13 лет назад
нет. посмеются потому что отсылать ты будешь из россии