Можно ли сделать амулет из Cisco PIX 500-й серии, который защитит от Ктулху, и обязательно-ли при этом петь Як цук цоп?

))) Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Archie Знаток (442) 17 лет назад
да. надо замкнуть его на себе, настроить, чтобы выдавал себе разные адреса и повесить за эту петлю на шею. Если ты при этом будешь распевать "як цуп цоп" или "умм нама наррайаанна", то от ктулху ты уже защищен: он питается мозгами...
Остальные ответы
Angels Thanatos Ученик (215) 17 лет назад
Идиоты!
От Повелителя Вселенского Разума вас ничто, НИЧТО не спасет!! !
=)
Источник: Сумасшествие
Rodinamama Ученик (139) 17 лет назад
Кросавчег, а накуя ТЫ нужен Великому и Могучему? Скажи хоть одну причину, может нам всем нужно на тебя охотицца?
И тогда никакой Як цук не поможет!
Источник: Голова профессора
NЕверон Ученик (133) 17 лет назад
Как узнаешь, скажи мне. Ладно?