ПОМОГИТЕ! Как начертить прямоугольник???Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Арина Викторова Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
У прямоугольника по две стороны одинаковые!! ! Да, уж, дожили!! ! А правила не дано почитать?
MEXAHIK Мастер (1827) 13 лет назад
Обведи спичечный коробок.
Wicke Мастер (1145) 13 лет назад
есть такая вещь-линейкой называется. берёте и чертите. и, кстати, горизонтальные линии должны быть длинее. и одинаковыми.
ахахаха.. не, ну я не могу))))))) люди не умеют чертить прямоугольники))))