У кого есть карабин "Сайга"

Сергей Лучников Гуру (3147), закрыт 17 лет назад
Хочу купить для охоты на "двуногих и без перьев" Хотелось бы узнать достоинства и недостатки
Лучший ответ
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
он всем хорош
Источник: http://foto.mail.ru/mail/ermak.igor/
Остальные ответы
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Надо быть последним идиотом... Достоинство одно- можно купить. Недостатки ищи в себе... на определённую тобой категорию (одиночку, стаю) надо уметь даже без рогатины выходить... Чем пугало с "Сайгой" от пугала огородного отличается? Ничем...
Андрей Бухаров Гуру (3312) 17 лет назад
Охота закончится изоляцией в месте, где достоинства и недостатки Сайги будут несущественны.
Может, попробовать инчае? см. спайсера. полность с ним согласен.