Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему слоны не летают?

Тарас Николаев Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
У них одни и те же проблемы с коровами.
Наталья Ипполитова Мастер (2252) 13 лет назад
на вас когда-нибудь птичка какала.... во-во, а если слоны полетят:))))))))))))))))
Надежда Р Просветленный (33669) 13 лет назад
Рождённый ползать-летать не может
ВМК23 Знаток (435) 13 лет назад
Потому что слоны (slonos gumarales) или слоны обыкновенные, в наше время снабжаются ушами, как отовизмами. В далеком прошлом народы Майа были первыми пострадавшими от слонов летунов. С большой высоты из-за плохого зрения слоны летуны не могли различить место посадки и поэтому часто садились в неподходящие для посадки места, такие как пики скал, палатки местных жителей, да и на самих жителей. При приблежении к зоне посадки слоны закрывали глаза и садились "с ходу".
Таким загадочным путем вымерли и народы Майа и слоны летуны. Ведь смертность при посадке достигала 78%!
С появлением самолетов слонам становилось летать все страшнее и со временем они перестали летать вообще. Мышци ушей стали атрофироваться и в конце концов атрофировались совсем. В наше время слоны предпочитают летать авиалиниями American Airlines и CanAir.
Источник: Журнал Для тех Кто Не Понял, 1986 год