Как по немецки написать - ул. Кольцова? Нужно для заказа товара на немецком сайте

Станислав Карсаков Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) 13 лет назад
так и напишите, это же адрес, в россии письма и пакеты разносит не немецкий почтальон. важно чтобы страна была неписана по-немецки. если хотите добавте в скобках ul. Kolzowa - Kolzow Str. (Straße)
Станислав Карсаков - Stanislaw Karsakow
ул. Кольцова - ul. Kolzowa - Kolzow Str. (Straße)
почтовый индекс город
Россия - Russland
Остальные ответы
Андрей Боев Мыслитель (7717) 13 лет назад
ну наверно что-то типа kolzovstrasse..
Влад Мудрец (17223) 13 лет назад
Ага, немецкие а не русские бабушки-почтальоны будут доставлять посылку на улицу Кольцова. Немцам нужно знать только, что посылка в Россию - Russland. Остальной адрес - транслитерировать, так как у немцев наверняка нет русских шрифтов (ul. Kolzowa).
Stanislav Bulatov Просветленный (24459) 13 лет назад
Надо следовать правилам российской почты:
тупо написать русский адрес латинскими буквами-
Станислав Карсаков - Stanislaw Karsakow
ул. Кольцова - ul. Kolzowa
почтовый индекс
город - g.Samara
Россия - Russia (Russland)