Программирование
+2Подскажите прогу для разрезки картинки и сохранения кааждой по отдельности (не фотошоп)
У мя фотошоп глючит, в веб не сохраняет, так что его не предлагать. Желательно, прога на русском :))))) А то я фиг чё поййму Х)
Чтоб можно было не только на равные части разрезать, но и на такие, какого размера хочеться, и сохранить КАЖДУЮ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.
Просто делаю меню в группе вконтакте :)
Попробуйте-PhotoScape.Программа очень легкая и есть русификатор. Удачи!
gimp