Программирование

Подскажите прогу для разрезки картинки и сохранения кааждой по отдельности (не фотошоп)

У мя фотошоп глючит, в веб не сохраняет, так что его не предлагать. Желательно, прога на русском :))))) А то я фиг чё поййму Х)
Чтоб можно было не только на равные части разрезать, но и на такие, какого размера хочеться, и сохранить КАЖДУЮ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.

Просто делаю меню в группе вконтакте :)

Попробуйте-PhotoScape.Программа очень легкая и есть русификатор. Удачи!

gimp