Помогите сделать русский язык!!Пожалуйста!!!плиизз)
Подчеркните как члены предложения однородные члены.
Клумбы опустели и имели беспорядочный вид.Доцветали разноцветные махровые гвоздики,а также левкой- наполовину в цветах,а наполовину в тонких зелёных стручьях, пахнувших капустой, розовые кусты ещё давали - в третий раз за это лето- бутоны и розы,но уже измельчавшие,редкие, точно выродившиеся.Зато пышно цвели своей холодной высокомерной красотою георгины,пионы и астры, распространяя в чутком воздухе осений,травянистый, грустный запах.Остальные цветы после своей роскошной любви и чрезмерного обильного летнего материнства тихо осыпали на землю бесчисленне семена будущей жизни.
кто сможет как-нибудь подчеркните плииззз)) к примеру в Paint скопировать, плиизззз)))
ОПУСТЕЛИ И ИМЕЛИ-СКАЗУЕМЫЕ
разноцветные махровые, тонких, зелёных-определения
бутоны и розы--подлежащие
измельчавшие, редкие, выродившиеся-определения
холодной высокомерной-определения
георгины, пионы и астры-подлежащие
осенний, травянистый, густой-определения
чрезмерного обильного летнего-определения
Вот мне очень интересно: как же я тебе здесь всё подчеркну? Здесь же нет линий, ни прямых, ни волнистых, ни точки с запятой, ни пунктира.
И все?
какая граматическая основа Зато пышно цвели своей холодной красотой георгины пионы и астры.