Жетский диск какого производителя лучше купить? (важна высокая скорость и компактный внешний вид, на 1 ТБ)

Иринка_Блондинка Мастер (1381), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Мыслитель (7225) 13 лет назад
Пользуюсь Сигейтами, 12 прошивка у них уже нормальная
Ярослав Профи (766) 13 лет назад
Вестерн диджитал он дольше служить будет)))
Владимир Педяш Знаток (489) 13 лет назад
Сигейты тормозят! Так что только Вестерн, из серии Блу или Блек.
Кисляк Андрей Профи (535) 13 лет назад
Бери Вестерн Диджитал Блэк серию - быстрый как не знаю кто, но шумный.
Alest Ученик (197) 13 лет назад
вот посмотрите (реезЖ.. цццюцвсюсщь. кг. зкщвгсеы. штвучюфыз, сфе=3) и выбирайте что нужно.
п. с. в скобках конвертните с помощью пунто свиш раскладку и получится ссылка.