Как переименовать файл внуткри архива винрар, неизвлекая его?

Fox Профи (819), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
доктор Малахов+ Мастер (1328) 14 лет назад
По файлу пкм - переименовать.
JusticeGang Мастер (1435) 14 лет назад
открывай архив, нажимай на нужный файл правой кнопкой мыши и есть слово (переименовать)
Иван Суслов Гуру (3773) 14 лет назад
Заходишь в архив, щёлкаешь по файлу правой кнопкой мыши-->переименовать--ОК?
poluparalitik@mail.ru Оракул (75434) 14 лет назад
1. Установить архиватор 7-ZIP, который намного круче WinRAR, и открыть архив с помощью 7зип. Опосля ентого правым кликом по запакованному файлу вызвать контекстное меню, где выбрать /переименовать/ и ввести новое имя.. .Также для этого можно использовать клавишу F2
Пират Ё Профи (790) 14 лет назад
заходим в архив, правой кнопкой мыши щёлкаем по файлу, выбираем переименовать, на вопрос: "сохранить изменения в архиве? " - отвечаем "да".
knstntn Мастер (1096) 8 лет назад
Какая блядь правая кнопка мыши?
Какое переименовать?
НЕТУ ТАМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!
Сергей Шабельский Знаток (350) 5 лет назад
Кнопка переименовать есть, а вот переименовать нельзя.