кто такой карлуш.

ЮЛЬЧИК Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kmv96 Профи (525) 13 лет назад
Ка́рлуш Мануэ́л Бри́ту Леа́л Кейро́ш (порт. Carlos Manuel Brito Leal Queiroz; произносится [ˈkaɾluʃ kɐjˈɾɔʃ]; родился 1 марта 1953 года в Нампула, Португальская Восточная Африка) — известный португальский тренер и футбольный специалист. Он завоевал известность в 1989 и 1991 годах, когда сделал чемпионом мира среди игроков не старше 20 лет сборную Португалии, руководя тогда многообещающим «золотым» поколением португальских игроков, среди которых, в числе прочих, были Луиш Фигу и Руи Кошта. Он присоединился к тренерской команде Федерации Футбола Португалии в 1984 году как помощник тренера сборной команды младших категорий Хосе Агустино, хотя его работа с кантерой началась раньше. С 1982 по 1984 год он разрабатывал разные программы для развития футбола в своей стране, а также предложения для создания Futbol 5 (пятилетние футболисты) и женского футбола.
Источник: Википедия.
Остальные ответы
МамБа_ Мыслитель (7184) 13 лет назад
Карлуш? *** Ммм... попугайка=)))))
Rim =) Ученик (206) 13 лет назад
карлуш кейруш известный португальский тренер который руководил такими клубами как реал мадрид и барселона а на ЧМ мира руководил сборной португалии и был отправлен в отставку после фиаско