как официально подтвердить родство?

tatyana alex Мастер (2406), закрыт 14 лет назад
история такова. 1937 г забрали брата деда и его жену. у них было 2е детей.т.е. 2ю родные братья моего отца. по словам отца после ареста родителей дети умерли. на официальный запрос ответили что эту информацию уже выдали его сыну. папа расстроился суйчас, думая что его брат всю жизнь жил где то рядом. мама обратилась в ЗАГС - им сказали - докажите родство. они расстерялись - как доказать родство с двоюродным братом?.. с загса сказала что тоже не знает.. что делать? они уже и в милицию позвонили..
Лучший ответ
Сергей Белов Мудрец (13448) 14 лет назад
в судебном порядке надо устанавливать факт родства
Остальные ответы
Наталья Просветленный (35838) 14 лет назад
я думаю что нужны подтверждающие документы о рождении до того момента где общие папа и мама
Наталья Шульгина Мудрец (17563) 14 лет назад
надо представить документы, подтверждающие родство вашего отца с родителями двоюродных родственников. Обратитесь в ЗАГС по месту рождения брата отца
александр белоусов Мыслитель (5760) 14 лет назад
Вы бы сообщали, куда подавали официальный запрос? Можно просто написать письмо в общество МЕМОРИАЛ. Они очень любят этим заниматься.
tatyana alexМастер (2406) 14 лет назад
я поняла ,что obd-мемориал помогает только по ВОВ