Философский вопрос

Как вы думаете мне стоит сделать харакири??см.ниже

У меня обсалютный синдром нехотения учиться и обсалютно нет цели в жизни.

Я сейчас живу в японии подрабатываю в магазине великов горныx, спортивных ,пешеходных много запчастей, деталей итд итп.Работаю с японцами, один директор и руководитель компании, потом идёт постoянно работающий, тоесть помошник, ещё один подрабатывающий ну и я.Работаю я там уже 4 месяца, научился менять задние и передние колёса великов ну и заделывать дырки в кoлёсах ну, и ещё несколько мелочей.Так как японцы оч и ооч мелочные люди, уж что-то не так с великом сразу приходят чинить, ну или какую-то деталь поменять. Tак как японцы оч мелочныe, организованные и правильные люди (В основном) когда покупают велик задают оч ннуу очч много вопросов, как он есдиит, что как с ним делать, кто это сделал, какое качeство и много других разных разговорных мелочей, ну просто до ужаса мелочные люди .Так как японцы большие трудоголики и профессионально занимаются своей работой, они очень требовательные и до ужаса мелочные люди, ну это где-то от 60-80% японцев, они довольно требовательны к другим работодателем.
Но так как я Русский человек и работать с японцами ооч сложно в плане культуризма правильного вежливого языка с каждым приходящим покупателем, нужно быть оочень мелочным,придусмотрительным и разборчивым человеkoм нуу как типичный японец.
Меня на работе много ругают, я поцарапал несколько великов, из за своей невнимательности зарплата у меня самая маленькая, из всех работающих, по меркам Токио 800-1200 долларов в месяц это довольно маловато(Но если я всё начну правильно делать зарплата будет подниматься).Mоя мама работает хостесом развлекает мужиков, мы живём в маленкой квартирке.Я зарегистрировам в заочном законодательском унивевситете в японии уже как год нихрена не учу и не пишу по выходным (среда, четверг) еду к Русским друзьям развлекаться.У меня есть девушка метиска, полу англичанка полу японка мы очень любим друг друга, но она постоянно далеко от меня, Мы частенько видимся и ооч часто переписываемся, она живёт в довольно обеспеченной и богатой семье в отдалённом городе.У меня нет цели пока незнаю что делать с работой и как себя обустроить.Мама у меня одна зарабатывает немного,учиться я нихрена и нифига нехочу какие бы вы здесь цитаты не писали заставить себя учится или сидеть по выходным чтото зубрить ДА НИКОГДА!!! Ну, если я поступлю в какой нить другой универ и там будет дело которым я увлекусь, тогда мож я и возьмусь за голову...Но оплачивать этот универ я в жизни не смогу..

Незнаю что мне делать в этой жизни мне пока ещё 18 лет 7 законченых русских классов и 4 японцких законченых ..Английский у меня плохой(ужасно неправильный)...Чтож мне делать в жизни если у меня синдром нехотения учиться или синдром леньтяя....Даж в тексте ошибок я думаю довольно много.

у меня есть для тебя новый вариант - можешь вернуться в россию и устроиться в ресторан суши.

Делайте в своей жизни то, что хотите. Не хотите ничего не делать, ну и не нужно, побездельничаете, день, два, месяц, пару месяцев, надоест бездельничать, сразу за ум возьметесь.

Истиный Самурай сам знает делать ему харакири или нет

Того не хочу, сего не хочу. Депрессия. Японцы мелочные, придирчивые- фу, противные
Ах, где мои 18 лет?? ?
Хочу в Японию, чистенькую и правильную. Я бы их велосипеды фланелькой протирала, гаечки заранее подкрутила.

Не харакири, а сиппуку.
Короче не ной, а расставь для себя приоритеты:
не хочешь учиться-будешь всю жизнь работать за копейки, если тебя это устраивает-в путь!