вы любите футбол?

Малыш Профи (572), закрыт 17 лет назад
если да то как это делаете и за кого болеете?
Лучший ответ
Anatom Профи (982) 17 лет назад
Конечно Да, болею за Зенит. В Питере самые крутые болельщики!!!
Остальные ответы
Серёга Ученик (170) 17 лет назад
футбол - это жизнь! ДАДАДА!
Анна Мастер (2403) 17 лет назад
Только смотреть. Болею за Францию
The March Cat Профи (514) 17 лет назад
Конечно люблю :) раньше занимался, а сейчас по выходным выхожу играть))) Болею за нашу сборную и сборную Германии))))
smiley Профи (842) 17 лет назад
ochen daze.wsegda interesno pomotret.wowremia world cup durela wse igry prosmotrela,zdorowo bylo.
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Поиграть - это да. Таращиться в ящик или толкаться на стадионе - это нет.
ллл Знаток (384) 17 лет назад
я обажаю хоть и девочка
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Да я болею за ЦСКА но ксожалению только по теливизору я не имею возможности приехать на их матчи из Казахстана
Хотя хотелось бы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Raz v 4etire goda ,v te4enii mesiaza:) Eto samie slivki,v etot period ot televizora po4ti ne otxoju-interesno je!
A ewe nravitsya pinalti,kogda vse v napriajenii ot po4ti 2-x 4asovoy igri,jdut,kto je vse-taki viigraet?? :)
Пупс-охотник Мастер (1465) 17 лет назад
Футбол - жизнь в жизни!! ! Ты можешь бросить пить, курить, но чтоб "Динамо" разлюбить такого уж не может быть!! ! Сам для себя играю болею не знаю чтоб без него делал!! ! Оле-оле-оле!!!
Марина Молодцова Мастер (1006) 17 лет назад
Обожаю!! Болею за ТОМЬ и пытаюсь играть в него!!!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Люблю. Рубин Чемпион!
Николай Зайченко Мастер (1907) 17 лет назад
О да!!! Сам занимаюсь уже давольно долго (вратарь) и буду заниматься не смотря на травмы и ушибы, футбол самый классный вид спорта. Вчера сломал палец на ноге и руке выбыл минимум на 2 месяца обидно до слёз. А болею, конечно за наших, как бы плохо они не играли. Нравятся Португальцы, Франзузы и Итальянцы(вратарь-молодец).
Рома Профи (758) 17 лет назад
Нет жизни без футбола.