Подскажите пожалуйста!!!!

Олеся Липка Знаток (266), закрыт 13 лет назад
вместе со степендиальной картой выдали карту -копилку, с каждой стипендии снимает 50 грн, скажите пожалуйста, какой на ней процент, и что будет, если вдруг я перестану получать стипендию????Сказали, что снять с нее можно будет лишь через год!
Лучший ответ
Станислав007 Высший разум (643556) 13 лет назад
Сказали вам правильно, а процент на ней маленький - годовой 3 процента.