Что бы предпочли (если прошлые отношения были неудачные), зная, чем закончатся - чтобы все так и было, или поменять?

ОВКИПХ Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10752) 13 лет назад
ну человек 10 я бы занесла в черный список:)
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1003) 13 лет назад
Нельзя сожалеть о прошлом никогда, даже неудачный опыт - это опыт, который не позволяет совершать эти же ошибки в будущем, а если повторяются, значит не научились думать после первого раза) ) на собственном опыте проверено!
костя музяков Ученик (121) 13 лет назад
Лучше всего ничего не менять...
Виталий Мыслитель (9081) 13 лет назад
она мне изменила. Сейчас просится назад, но где 1 раз там жди и 2-й. Блядство - это в крови. Болезнь души если угодно. Зная что будет такой финал я бы предпочел и не начинать. (вместо того что бы так и было или поменять. ) Итог - разбитое сердце, плачущая шалава.
Валенсия Просветленный (21884) 13 лет назад
Еще раньше развелась бы. И заранее предприняла бы все, чтоб оставить его с голой жопой.
Летаю по настроению Оракул (58666) 13 лет назад
Раньше бы развелась и имущество записывала не только на мужа.