Surowa Wersja - Rheinkultur Хочу эту песню в нормальнм качесьве!!!Если кто знает где можно скачать напишите!

юра илькив Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Хочу эту песню в нормальнм качесьве!Если кто знает где можно скачать напишите!Зарание говорю спасибо!
Дополнен 13 лет назад
У меня есть в таком качестве!!! Спасибо за совет!! !
Лучший ответ
Роман Давыдов Мастер (1025) 13 лет назад
Можно знаешь как.. . Включи ютую загрузи Free dvd video soft и в него всавь ссылку видео, только в раздел программы где называется Free youtube to mp3 converter" Если что то помогу свободно пиши в маил