Господа россияне и прочие жители СНГ, в последнее время в России участились случаи нетерпимости и даже убийств
К другим национальностям, сексуальным меньшинствам, к приезжим русским - скажите это нормально для страны которая боролась с фашизмом? Почему ? Ведь у страны падает рейтинг в мировом сообществе.
Люди из Азиатских республик с опаской едут в Москву даже в командировку
Лично мне наплевать, кто там и что думает про мою Родину.
Имела б АКМ - перестреляла бы:
- педиков
- черножопых
- взяточников
- олигархов
- уголовников
- лезбиянок
- наркоманов
- алкашей
...и последнюю пулю - себе в лоб.
________________________________________________________
Ибо все не без греха!
Почему, почему (ворчит) - да не люблю я все это !
Я совершенно уверен,что это связано с тем что люди создают себе определенную защиту пытаясь показать какие они замечательные,доказать что они отличаются,и все и всё что происходит не по их жизненным принципам-нонсус,от которого надо избавляться!!!!
Брехня, раздутая западными СМИ.