Для личного интереса. сколько примерно длится экскурсия по музею "Бородинская панорама"?

МУЗЕЙ-ПАНОРАМА «БОРОДИНСКАЯ БИТВА»

В музее проводится обзорная экскурсия по экспозиции, которая рассказывает о событиях Отечественной войны 1812 года. Продолжительность экскурсии — 75 мин.

По предворительному заказу для школьников 4-6 классов проводится тематическая экскурсия «Лермонтовское «Бородино» — поэтическая летопись сражения» , основанная на известном литературном произведении. Продолжительность экскурсии — 60 мин.