помогите с выбором Nikon Coolpix L110 или Canon PowerShot SX120 IS

nikita derjugin Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Подскажите мне пожалуйста какой из этих фотоаппаратов лучше в интернете не понят кто то говорит кенон лучше кто то никон не могу понять. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Карина malinka Знаток (358) 14 лет назад
Я б посоветовала Nikon coolpix L1
у меня такой и очень довольна цветами
хотя он и не полу профи фотографирует очень четко и цвета класные
А вобще как все говрят что между Nikon и Canon надо выбирать Canon типо он лудше в функциональности
Остальные ответы
SHADOW Мыслитель (8060) 14 лет назад
Они практически одинаковые! ,у кэнона матрица меньше, а вот 110 ис был равнозначен этому никону. ИМХО брать лучше этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4845871