Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как красиво хамить?

Света Сиренко Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Савчук Мастер (1588) 13 лет назад
Это такая же глупость, как по доброму убивать. Это не возможно.
Остальные ответы
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 13 лет назад
сходи в гастроном напротив
LanKa Мастер (2032) 13 лет назад
Без мата и с опорой на энциклопедические знания) ) Очень весилит))
Мира Гуру (3732) 13 лет назад
В жизни итак дерьма по горло, сложнее не нахамить !!!
87868686 Гуру (3837) 13 лет назад
Хамы не бывают красивыми...
Наталья SHeRRy Мастер (1587) 13 лет назад
Хамство - это действие, цель которого - унизить другого человека. ..
Это никогда не будет красиво ((
Татьяна Мастер (1956) 13 лет назад
вежливо с неоспоримыми аргументами
svemor Просветленный (23874) 13 лет назад
Но это же, как гений и злодейство-несовместимо!
Наташа я Профи (586) 13 лет назад
после каждого слова вставляй "извините"
...... Гуру (3123) 13 лет назад
Хами абстрактно, не переходя на личности, вроде бы и ни при чем будешь) , а если человек обидится - скажи значит все действительно так!
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
А как вам когда собеседник еще здоровее, злее и агрессивнее оказывается? Ведь не все же люди культурные - отварачиваются и уходят. Так можно и случайно нарваться на "Чикатило" и нахамить ему)) )
Как бы потом вам боком не вышло)))
Грум Гуру (4944) 13 лет назад
"Вы даже этого не можете? "
Саша Соболев Ученик (121) 7 лет назад
Я заметила, что некоторые люди писали что хамить красиво-это не правильно. И правильно написали! Зачем хамить? Подошел извинился-все OK!Ну, а если вообще все плохо-не обращай внимания. Если они будут видеть, что ты хамишь и тебе не приятно, они буду обижать тебя больше .А если будут видеть что тебе все равно, они от тебя отстанут. Это мой совет. Удачи