Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйсто фильмы про рэп, про рэперов, с их участием и т.д. !!оч охото почсотреть !!!

Саша ))) Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настя Профи (814) 13 лет назад
8 миля - эминем, x-zibit
всё или ничего - в главной роли адам сендлер, но в фильме есть nelly
форсаж 3 - bow wow
тренировочный день - снуп догг
Остальные ответы
Sincere Гуру (4954) 13 лет назад
La Haine, Крэк 6-Т, живот
в контакте есть группа "чёрные фильмы" там тысячи подобных фильмов
маша амирова Ученик (119) 13 лет назад
8 миля посмотри не пожелееш там эминем очнь прикольный филь интересный и жизненный я в восторге от него