Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как привлечь больше покупателей

Энже Габдрахманова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 13 лет назад
Реклама, скидки, акции, дисконтные карты, и конечно доброжелательное отношение к клиенту.
Остальные ответы
Insane Panda Мудрец (12413) 13 лет назад
А на какие критерии вы обычно обращаете вниманеие, когда идите по магазинам?
ФАТА МОРГАНА) Искусственный Интеллект (132817) 13 лет назад
Рекламные акции! Скидки и подарки! Хоть шарик воздушный за 3 рубля! Наш народ любит подарки!
Сцуко Редкое Гуру (3058) 13 лет назад
написать табличку - "можно просто ходить и смотреть. продавцы не пристают"