Время игр
+3Играя в S.T.A.L.K.E.R. тень чернобыля иначе говоря сталкер 1, я нелогично умираю.
Играя в сталкер тень чернобыля зашел в ныку за заводом (ну ту где гадюка с пистолетными пулями и полно аномалий и вроде радиация) взял автомат и выдя увидил воздействие радиации и сколко бы водки или хиии я непил радиация не проподает, ну как непроподает, проподает но временно и всевремя растет и естественно мне больше 5 минут непротянуть. я подумал что типо сам пулемёт фонит но выбросив всё обмундирование ничего непроизошло и я как всегда умер
А артефакты от радиации есть? Прежде чем туда соваться советую разжиться. (кстати я туда не лазил - "гадюка" не стоит того, "калаш", по-моему, лучше).
и что дальше... ?
кушай антирады...