где можно подработать подростку в новосибирске?

Анжела Корнилова Знаток (345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
siniy Ученик (230) 13 лет назад
Внештатный агент банка (от 10000 до 30000 руб)

График работы: свободный график.
Работодатель: ЗАО МоскомПриватБанк
Требования:
Пол, образование - не имеют значения.
Подробно о вакансии:
Условия и преимущества работы:
- Суть работы заключается в поиске клиентов, заинтересованных в продуктах банка (вклады, депозиты, дебетовые карты и банковские карты, программы для корпоративных клиентов и т. д. ) средствами сети Интернет, реальным организациям и людям и т. д. (по Вашему желанию) . Все это только в общем, а подробнее о методах работы непосредственно при обучении. Потребность в услугах есть всегда, поэтому работа будет всегда.
- Регистрация в единой базе Агентов ПриватБанка, БЕСПЛАТНОЕ Дистанционное обучение и Карьерный рост
- Совместительство (данный вид деятельности вы сможете совмещать с любой другой профессией в любое время)
- У каждого Агента ПриватБанка будет своя УНИВЕРСАЛЬНАЯ КРЕДИНАЯ КАРТА международного класса на которую банк будет перечислять Агенту бонусное вознаграждение после сделки с привлечённым клиентом. Соискатели, желающие стать Агентом ПриватБанка, присылайте свои кандидатуры (свои ФИО и номер мобильного) по электронной почте: finpomo@mail.ru c пометкой «Работа» и по вашему запросу с вами свяжется оператор банка в порядке очереди с 10 до 20 часов для уточнения данных.
Для связи:
Сергей Ковалев
e-mail: finpomo@mail.ru Работа агентом
Остальные ответы
А Знаток (391) 13 лет назад
не стоит зацикливаться на Новосибирск, интернет огромное поле деятельности.
Олег Морозов Ученик (148) 7 лет назад
Привет читатель! Ты хочешь щаработать денег, но не знаешь как? Я тебе помогу! Думаю у каждого есть телефон. Заходите в плей маркет или другой магазин, ищите  приложение WHAFF, зарабатывайте!  Я уже заработал около 100 долларов! Чтобы прогресс пошел быстрее введите код приглашения DG60489 и ты получишь 0,3 доллара СРАЗУ! Если вы почитаете отзывы, то увидите, что данная система не обманывает и выплачивает ваши средства! Так же в комментариях могут писать свой код с обещаниями. (введите мой код и получите 10 долларов...). Все это чушь! Так что вводите DG60489 и начинайте зарабмтывать! Всем удачи!!!