В чём разница между марихуаной,анашой и коноплёй?что такое канабиес?

какую-нибудь гадость или прикол и сам могу написать на эту тему.хотелось бы для себя знать,почему столько названий и это не сленг

Каннабис-англоязычное название, анаша-азиатское, марихуана-латинское. конопля-русское. А, в общем-то, все это зовется еще одним: дурь...

А меня сегодня два раза удалили за слово конопля. И тебя удалят. Удачи!))))

Впервые коноплю я попробовал курить будучи в армии .У нас называли анашей а иногда гашишем спресованную пыльцу в виде шариков .В известном смысле это высший сорт марихуаны. Марихуана же насколько я знаю имеет более широкое понятие, включающее в себя любые продукты из конопли

Источник: Больше не курю .Сушит зараза сильно

Что за ТУПЫЕ ОТВЕТЫ?!!!