Какие песни вы знаете про ВДВ? пишите ссылки где можно скачать.

Дмитрий Янцев Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
www.xoma.mail.ru@mail.ru Мастер (1609) 13 лет назад
ZIp zip ВДВ это элитные войска первыми в бой посылают именно их, бардак делают те кому окончательно каску стрясли
по вопросу
названия не помню но текст "Ой мама, смотри что-то падает, похожее на одуванчики Женщина улыбается - это, сынок, десантники. "
голубые береты-одуванчики
еще попробуй поюзать http://zaycev.net/search.html?query_search=одуванчики&place=&order=popular
Остальные ответы
ZipZip Delov Мастер (2268) 13 лет назад
лол... еще один быдлоВДВшник который в будущем будет уметь только бутылки об голову бить) )
Постыдились бы)