Как избавиться от насморка? Он у меня уже неделю. зарнее спасибо :)
я капаю називином, пиносолом, делаю ингаляции с маслом мяты и эвкалипта и закапываю луком с маслом...
не оч помогает, только ненадолго даёт облегчение и всё....
Избавиться от насморка можно за ночь. Вечером порежьте луковицу, положите на блюдце и поставьте у изголовья кровати. Лук – источник фитонцидов, летучих веществ с противовирусной активностью.
@Facts_really
А я вылечила! ! насмор не за неделю, а за 2 дня!!!! препарат Коризалия! ! Обожаю его! ! Это гомеопатические таблетки от насморка, которые реально лечат насморк.. И безопасен! ! единстенное.. т. к вы уже неделю страдаете.. вам может быть потребуется подольше попринимать.. но вы не пожалеете!!
Все пройдет, рецептов нет, главное лекарствами не переборщить...
Учись, студент: каБесплатный рецепт: Вдуваешь в одну ноздрю воду и выдуваешь обратно... Потом в другую... Сразу увидишь результат.... Будь здорова и не чихай....
Надо взять воды и типа выпить её носом... Помогает