Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назывался сериал???

Feya Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Шел он когда-то, по-моему по ртр(россии), и суть была такова, что мумия, лежавшая в музее, ночью оживала. Звали его Фридрих, кажется, и девушка, которая, приехала к родным, бегала по ночам к нему на свидание..Собственно, сериал не досмотрела, а интересно чем дело кончилось. Может кто-нибудь помнит название? И еще сериал этот был австрийский, ну если память мне не изменяет)))
Лучший ответ
Никита Каменских Высший разум (209815) 13 лет назад
"Тайна старинного склепа" (Германия)
(Spuk aus der Gruft)

В Роггелин приезжает молодая женщина с детьми, получившая в наследство гостиницу. Рядом с гостиницей находится склеп, где покоится мумия барона Фридриха фон Кульбанца. В полночь мумия оживает, требуя справедливого суда.

Остальные ответы
NNN Профи (797) 13 лет назад
К сожалению его нигде нет на русском языке... (((