с какой валютой лучше ехать в тунис, доллар равен динару, 23 рубля примерно одному динару, но один доллар 30 рублям ?

Вера Лодыгина Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
комитет 11-ти Мастер (2122) 13 лет назад
возьмите банковскую карту мастеркард в рублях! если будете жить в турзоне-нет проблем! с собой возьмите немного долларов и евро, менять доллары лучше в аэропорту, сразу на мелкие динары. давать на чай носильщику, портье, горничной (принято оставлять по 1 динару) евро, если отель не чисто для русских можно менять и в отеле или в турзоне, хотя берут без ограничений почти везде. но рублёвая карта лучше!
Остальные ответы
Dennis Профи (500) 13 лет назад
в руб. посмртрьте. или курс евро отсуда купить и там поменьати есль выгодна. но раз маса рус. туристов в тунис одыхает 100 % можна и руб помениать!!