Почему в 16 лет у красивой девушке нет парня?

Что для этого надо сделать?

Все как нельзя более парадоксально!
Красивым девушкам еще сложнее найти себе достойную пару. Как правило, никого не интересует,что у тебя в голове. Это факт.
Но не отчаивайся!Все еще впереди, будет и на твоей улице праздник! Стремись!

Варианты:
1. Возможно ужасный характер
2. Не даёт повода привлечь к себе
3. Ведёт себя как ребёнок
4. Высокие требования к себе.

Надо не париться с этим, всё когда то бывает впервые, есть девушки и в 18 лет не одного парня, возможно очень заняты и совершенно не думают об этом. Если мысля об этом появилась, то он в скором времени появиться.

а может просто эта девушка сама боиться кого то к себе подпустить ?

Возможно это просто какието внутренние комплексы, к примеру у меня это скромность.Мкорее всего и у тебя тоже.

Не спеши....никогда...и не завудуй никому....