Хотим с девушкой отметить новый год в СПБ как и где посоветуете, ресторан, отель, куда сходить?

Станислав Васильцов Знаток (397), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ларсен Ученик (119) 13 лет назад
В Петербурге много качественных мест, где можно провести время. Например, если позволяют финансы я бы посоветовала вам, зарезервировать вам гостиничный номер и столик в ресторане Taleon Club. Там очень приятная и роскошная атмосфера. Посмотрите более подробную информацию тут http://www.taleon.ru/ .
Кстати, где я вам не советую отмечать новый год так это в Park Inn Прибалтийская, сама гостиница хорошая, но НГ они отмечать не могут.
Удачи, с выбором отелей и ресторанов.
Остальные ответы
Мансур Ибрагимов Знаток (257) 13 лет назад
в отелье никто не помешает можно развелеситься