Подскажите, почему когда скачанный фильм записываешь на диск, на компе его смотришь, а на телевизоре с DVD не читает?
Все зависит от вашего DVD плеера. Основная часть ((современных) ) плееров, может прочесть большую часть популярных форматов сжатия. Это такие как Xvid, Divx, Mpeg4. Некоторые даже мелкие MKV могут осилить.
Вам придется конвертировать фильм в DVD стандарт - VOB(MPEG-2) но увеличивается размер файла.
www formatoz com - одна из лучших программ для конвертирования. Плюсы стабильная, бесплатная, простая, часто обновлятся, быстрая, на русском. Пищу одна из лучших, но лучше не знаю))
двд плеер не поддерживает формат, можно конвертировать в другой формат
нужно переконвертировать в фармат VOB