К чему снится Санкт-Петербург? Сама-то я живу в Новосибирске, а вот Питер приснился так реально..

***Елена*** Мастер (1659), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Матвеев Мыслитель (8502) 13 лет назад
Значит зовёт вас мой город... .
Значит есть тут, что-то нужное.
Остальные ответы
катя маленкова Гуру (3887) 13 лет назад
будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 13 лет назад
Познакомитесь с человеком по имени Пётр. Или Петров.
Аномалия Мастер (1801) 13 лет назад
Да, согласна, обстоятельства вынудят поменять образ жизни или место жительства. Кстати, я тоже из Новосибирска.
***Елена***Мастер (1659) 13 лет назад
А обстоятельства эти связаны с работой?
Carrot Мыслитель (5943) 8 лет назад
а мы с мамой разговаривали, что хотим в питер поехать, и на следующий день приснилося типа я в питере у бабушке (хотя она там не живёт)
МАРИНА КРАВВЦОВА Ученик (195) 3 года назад
Мне Питер снился много раз. И три раза перед разрывом отношений или ссорой с мч. Боюсь уже этих снов ( Снилось как я гуляю с ним по городу.