Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11510043)
3 месяца назад
Сапоги из сна предвещают перемены. Они начнутся в ближайшее время и окажут сильное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Знакомство с интересным молодым человеком, предложение о трудоустройстве за рубежом или путешествие в другую страну даст толчок событиям, которых вы ждали не один год.
Найдите в себе силы, чтобы распрощаться с прошлым. Если вы этого не сделаете, потеряете то, что предначертано свыше.
Утончённая Натура
3 месяца назад
Захотите окончательно разорвать с кем-то отношения (решили переобуться), но на данный момент у вас нет замены на другого мужчину. Пока что будете надеяться на того, с кем произошёл у Ваш разлад в отношениях.
Иван Иванов
3 месяца назад
обувь это обувь и во сне даже сказала об этом. а днём уже твой дневной ум начинает натягивать сон на желаемое, на разрыв с парнем.. если б снился разрыв или парень, то и снился бы парень.. я когда задаю вопрос - а что за хрень была с прошлой бабой, в чём смысл? то и снится баба и что насрала в мой туалет:)( никакие не сапоги..
осень скоро и тебе нужны новые сапоги всего лишь..