Во сне ходила в своих старых сапогах . Помогите к чему это ?

V.B. Ученик (2), открыт 12 часов назад
Во сне , иду в своих сапогах , и думаю надо переобуться . А не во что . Они были не порватые , не грязные . Не знаю почему я так во сне подумала , думаю надо новые . А новых нет . Думаю ладно буду в этих ходить. Они не были поношенные или дряхлые , просто мои . Рассталась с любимым 3 мес назад , знаю обувь это мужчины .
6 ответов
Марина Кольцова Ученик (12) 11 часов назад
Возобновить отношения с каким-то мужчиной из прошлого
Сиреневая фея Высший разум (11340311) 11 часов назад
Сапоги из сна предвещают перемены. Они начнутся в ближайшее время и окажут сильное влияние на вашу дальнейшую жизнь. Знакомство с интересным молодым человеком, предложение о трудоустройстве за рубежом или путешествие в другую страну даст толчок событиям, которых вы ждали не один год.

Найдите в себе силы, чтобы распрощаться с прошлым. Если вы этого не сделаете, потеряете то, что предначертано свыше.
Злата золотая Ученик (138) 11 часов назад
Сами оиветили на свой вопрос. Надо новые отношения)
QNA Знаток (290) 10 часов назад
Захотите окончательно разорвать с кем-то отношения (решили переобуться), но на данный момент у вас нет замены на другого мужчину. Пока что будете надеяться на того, с кем произошёл у Ваш разлад в отношениях.
- Мудрец (11696) 9 часов назад
Ничего нового не ждите пока....
Всё будет идти по-старому....
Trotter Искусственный Интеллект (154475) 1 час назад
Может быть и про мужчину. А может - про способ решения какой-то другой проблемы. В любом случае старое пока лучше нового для Вас.