ищю вампира всяких умников прошу не писать про то что их нет

DoK_31 Знаток (416), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
наталья гаврилова Профи (609) 13 лет назад
))) Душа просит романтики, ж.... приключений? Ну если тебе так хочется людей убивать, иди в маньяки.
Остальные ответы
Lady Nu Мастер (1407) 13 лет назад
Энергетического?:)))
DoK_31Знаток (416) 13 лет назад
я сам энергетический а хочу стать которые кровь пьют
Севиль Мастер (1607) 13 лет назад
Здравствуйте, Андрей! Вампиров много и найти его можно без труда. Я удивляюсь тому, что до сих пор Вы их не видели. Только речь не о том.
Если у вас много лишней крови, можно просто обойтись простым донорством.
DoK_31Знаток (416) 13 лет назад
наверное боятся или скрываются
Севиль Мастер (1607) А Вам вообще для чего? Может перевоспитывать хотите. Это дело неблагодарное))
Белла Оракул (82113) 13 лет назад
Дура я! Но их всё равно нет!
Ольга Иванова Профи (952) 13 лет назад
если сильно хочешь -то найдешь! вернее притянешь! мысли то они материальны! поаккуратнее!
4ek puk Мыслитель (6457) 13 лет назад
у мну есть родственник-профи, даже два, отдам бесплатно, даже заплачу, жду вашу цену
DoK_31Знаток (416) 13 лет назад
что за родня токая
наверное семейка Адамс :-)
трояна Просветленный (28656) 13 лет назад
удачи в поисках...)
DoK_31Знаток (416) 13 лет назад
я закончил искать пару минут назад
трояна Просветленный (28656) и кто он???)
Зоя Мастер (2179) 13 лет назад
кто ищет, тот найдет
Pequeña Мастер (2310) 13 лет назад
Есть, масаи, например
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 13 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет (на свою ж.. . приключений).
Курандерос Просветленный (27650) 13 лет назад
Вампиризмом называют радкое заболевание крови, но раз вы их ищете, наверняка вы о них уже все знаете)))))) , не стоит тогда по вечерам икать их возле компьютера, может имеет смысл поискать в сумерках возле кладбишь?
KsanaRa Мыслитель (9066) 13 лет назад
хм.. вампира.. а нимфу не нужно... а то она с вампиром живет... всю кровь у бедняжки пьет...
Игорь Казаков Мудрец (17592) 13 лет назад
Вампиров много, 4-5 тысяч примерно, на весь мир. Но вампиры, не те кто показан в крутых ужастиках. Только что отвечал на подобный вопрос.... Это ущербные, больные редкой генетической болезнью люди, чей организм не выраатывает в должной степени гемоглобина. В древности, чтобы стимулировать выработку гемоглобина, они пили кровь, животных (типа чупакабры) (хотя чупакабр не человек), либо людей. Из за невежества, эт было мистифицировано, они выработали для себя приемлемую идеологию, причём приукрасили, хотя бы насчёт долгожительства, нов древности вообще жили редко больше 30-40 лет, так что и 50-60 лет это уже бы долгожитель. Есть и другая маленькая деталь. Кровь молодго содержит ферменты, омолаживающие организм. Это важно, особенно для старика - вампира, чей организм уже не вырабатывает подобных гормонов. Пиши, пообщаемся насчёт вампиров....