Песни Лары Фабиан
Лара Фабиан
На каком сайте можна скачать бесплатно песни Лары Фабиан?
Лара Фабиан (фр. Lara Fabian, настоящая фамилия — Крокер (фр. Crokaert); род. 9 января 1970, Эттербеек, Бельгия) — франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, известная сильным вокалом и хорошей техникой. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском и других языках.
ИСТОЧНИК: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фабиан, _Лара

ОТВЕЧАЙТЕ СПЕЦЫ
1 - По ЭТОЙ ссылке
Вы можете скачать дискографию Лары Фабиан (8 альбомов) бесплатно и без регистрации
(Lara Fabian - Дискография
Год выпуска: 1995-2005
Жанр: Pop
Продолжительность: 07:07:54)
2 - При переходе ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Вы можете скачать бесплатно ВСЮ дискографию - все 16 альбомов
(Год выпуска диска: 1991-2010
Производитель диска: Belgium, France, Japan, Russia
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps (Все альбомы и синглы)
Продолжительность: 21:02:17)
Youtube
На зайцев. нет