Кошка гадит на ковёр...помогите?Кошке 3 года.

НАСТЕНЬКА!!! Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SERЁGA *** Знаток (303) 13 лет назад
а у меня знакомые кошака ткнули мордой в ковер куда он гадил он перестал потом
Остальные ответы
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Чем помочь? Ковер постирать.... поможет только кастрация.
костик костиков Профи (587) 13 лет назад
кому помочь- то Вам или кошке?)
Марина & Женя Навсегда Мастер (1471) 13 лет назад
обычно нужно до такого большого срока отучивать как знаю, по своему опыту !!!видно что сразу не взялись за воспитаниЕ, котика! ! возьмите, тогда то место протирайте обильно уксусом, и относите котика на туалет,. . и объясняете что так не делать ...и нельзя!!!! а если битЬ, то наоборот будет гадить.... удачи Вам !!!в перевоспитании котика !!!
Viner Мудрец (17024) 13 лет назад
купить кошке сартир или выпускать кошку на улицу хотя бы 1 раз в день
Ира Ира Мастер (1663) 13 лет назад
вряд ли отучите.. да и вообще, не отучите
увы, если привыкла так - будет делать так. .
Кариша Karisha Знаток (268) 13 лет назад
Можно очень просто приручить кошку к горшку, надо просто ложить еду туда где идёт дорога к туалету, вот и всё, можно в то место где она гадит брызгать специальным средством, и кошка к тому месту больше не подойдет!
Илона Погосян Ученик (137) 13 лет назад
А я своего котёнка пару раз слегонько ударила по попе. Вроде помогает