Цвет волос..
как правильно подобрать краску для волос???
полгода назад я покрасилась в блондинку, исходный(природный) цвет у меня светло-пепельный русый. а месяц назад я решила попробовать другой оттенок - карамельный блонд от Сйос. У меня получилось от корней карамельный оттенок, а остальные осветленные, а еще за месяц отросли свои волосы... как теперь быть??? сделать мелирование или покраситься безаммиачной краской, чтобы не испортить волосы??? и в какой цвет??? осветлять не хочу. волосы средней длины.
Один раз волосы "завалите" в домашних условиях, никаких финансов не пожалеете на их последующее восстановление и затем кроме салона с хорошими мастерами ни шагу в другое место не ступите.
лучше не экономить на себе и обратитесь к мастеру в салон
смотря какой именно цвет хотите. Темный возьмется, если без осветления только им можно выровнить цвет. мелирование это все равно осветление. попробуйте безаммиачную, цвет ближе к своему.
сьес такая дерьмовая краска больше не бери ее. попробуй покрасится крем глосс от лореаль, без аммиачной. там тоже есть цвет "карамель"
лучше идти в салон и обратиться к специалисту