А как вы решили проблему с аденоидами у ребенка без операции?

Галина Казакова Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Сыну 4 года 2-3 ст.аденоиды, удалять не хотим.У нас часто ОРВИ, дышит в основном через нос, отит был 1 раз после купания в море.Подскажите поможет ли классическая гомеопатия или посоветуйте пожалуйста ваш метод лечения, который принес положительный результат.
Голосование за лучший ответ
ОльКа Мудрец (10241) 13 лет назад
Мы не решили, только пытаемся.. . прошли курс лазера.. . через два месяца показываться...
Юлия Патрина Гуру (3736) 13 лет назад
Племяхе удалили, потом опять выросли.
welena Мыслитель (7273) 13 лет назад
у дочери были, но капали тую (гомеопатия) постоянно, а говорят они всё равно растут потом, так что лечитесь. Здоровья!
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Были и прошли... в нос закапывали, закапывали и снова закапывали... три года каждый день по два раза не пропуская... капали алоэ, морскую воду, ещё какие-то капли. Теперь уже забыли, что это такое
Ирина Ф Мудрец (18522) 13 лет назад
Вылечила, у обоих старших были, там правда степени могут отличаться, у нас была 2-я.
Так вот: ИОВ-малыш крупинки по инструкции и масло туи сильно задрав голову, чтобы протекло куда надо, так каждый день примерно 6-9 мес подряд, проделали 2 таких курса с интервалом примерно года 1.5-2. Прошло, уже сколько лет не возвращается,..
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Уже здесь рассказывала не раз. Мы грели дополнительными прожекторами от массажной кровати Серагем.
Была 4 степень, стала 2-я, ближе к 1-ой. Грели несколько месяцев каждый день.
Найдите их сайт, у них много демонстрационных центров, куда можно бесплатно ходить.
Lolok Просветленный (29061) 13 лет назад
Потребность в операции отпала, но полностью не вылечили, собираюсь снова пролечить. !0-летнему ребенку готовила настой: 10 грамм сушеной травы багульника болотного (примерно столовая ложка без горки) измельчила, залила 100 г оливкового масла, настаивала в темной бутылочке на солнце неделю. Потом процедила и 10 дней капала по 1 капле в каждую ноздрю. Для взрослых доза - 2 капли.