Почему у меня на юпитере 5 постоянно тухнет свет, чуть газ сбросишь сразу тухнет! Аккумуляторы новые, зарядка есть, а че так

денис Байгузин Ученик (87), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nurzhan Turdaliev Оракул (57685) 13 лет назад
генератор полетел на хрен
Иван Науменко Знаток (336) 13 лет назад
скорее всего коммутатор, если гена, то зарядка нешлабы.
Владимир Яненко Мастер (1602) 13 лет назад
проверь U зарядки-около14V если меньше полетела фаза на генераторе там 3 фазы, на малых поэтому не выдает положенного, может и диод в выпрямителе. вообще я переделывал на ВАЗовских деталях работает лучше-реле регулятор+подкова с диодами. и в цепи головного света проверь контакты.
Добрый Оракул (65608) 13 лет назад
свет идет от генератора и не связан с аккумулятором... где то что то отвалилось...