Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно написать емайл

Лариса Гизик (Меркулова) Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 13 лет назад

Выбор имени для почтового ящика

Имя почтового ящика (логин) – это уникальная комбинация букв, цифр и специальных символов, расположенная перед доменом (предоставляется на выбор: @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru).

В имени пользователя вы можете использовать:

* любые латинские символы (a-z, A-Z);
Обратите внимание, что регистр букв не имеет значения, т. е. почтовые ящики vash_pomoshnik@mail.ru и Vash_PomoshniK@mail.ru – аналогичны.
* любые цифры (0-9);
* специальные символы: ("-"), ("_") и (".")
Обратите внимание, что данные символы могут идти друг за другом, но не могут быть первыми и последними символами в имени почтового ящика.

Запрещено регистрировать ящики с именами, похожими на служебные имена Mail.Ru, а также имена, включающие в себя слова admin, support и suport.

Обратите внимание, что переименовывать почтовый ящик невозможно, можно будет только удалить созданный и зарегистрировать новый, поэтому отнеситесь максимально серьезно к выбору имени почтового ящика.