Что делать,если кот не ловит мышей?Повсюду в доме мыши!!!!

~Lenoчka~ Профи (583), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Закрываем его в комнату в которой мыши (кладовка), орёт как сумашедший!
Лучший ответ
ирина полевик Гуру (3787) 13 лет назад
вас беспокоят наличие мышей или отсутствие интереса к ним со стороны кота? то, что коты не ловят мышей -полная чушь? а кошки ловят, когда окатились. тогда к котятам складывают из них горы. кот вероятно деградировал как хишник и не понимает, что это вообще мышы. вырос на розовой бархатной подушке с отборным мясом в миске. если его запереть с мышами и не кормить неделю инстинкт природы к выживанию появиться и усы заработают.
Остальные ответы
Роман Рокин Мастер (2127) 13 лет назад
коты не ловят, кошки ловят
Никита Трофимов Ученик (249) 13 лет назад
Сильно бить за каждую непойманную мышку!!)
Buffol Мастер (1429) 13 лет назад
перестаньте кормить кота
Источник: не делайте так
Даша Киселева Мастер (1263) 13 лет назад
коты не ловят мышей !! Здесь хоть тресни
Guzlik Мыслитель (5561) 13 лет назад
Коты редко ловят мышей, а крыс вообще не ловят. Это только кошки делают. Видимо он не считает нужным это делать. Не царское это дело))))
Марина Столыпина Профи (791) 13 лет назад
кот лентяй!!! ЗАВЕДИТЕ КОШЕЧКУ
Ivan про Ученик (120) 13 лет назад
А ловушки чё не действуют????
Sunny Гуру (3466) 13 лет назад
Заведите домашнюю крысу! В доме где живут крысы никогда не будут жить мыши! Будучи студенткой так избавилась от полчищ мышей, поедающих запасы провианта. Крыска прожила у нас в комнате в общаге 3 года, после отдали ребенку. Была очень добрая и ручная. . Чучи....
Марина Смолькова Мастер (1428) 13 лет назад
Вообще-то коты очень даже ловят мышей, но лучше поставьте мышеловки.
ХТО Я Ученик (225) 7 лет назад
Что за бред? Почему это коты не ловят мышей? С чего такие убеждения? У меня кот и не раз мне приносил мышей и на моих глазах их же кушал хотя в миске у него всегда куча корма! просто иногда кошки учат ловить котов мышей а иногда нет, на моих глазах кошка принесла мыш и её захотел понюхать или попробовать кот кошка его ударила и он сам потом пошел их ловить и кушать.
Светлана Ивлиева Ученик (185) 7 лет назад
У нас кот поймает одну и спать, только и делает жрёт да спит, а мыши пешком везде лазиют, не могу больше везде их какахи валяются. Что делать незнаю. Скоро по нам будут ходить.
Николай Кляйн Ученик (139) 7 лет назад
Дебилы. Вы все. Коты у меня всегда ловят мышей и кошки. Их во первых НЕЛЬЗЯ ШАГАТЬ. БИТЬ. ОНИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ИХ ТЕРРИТОРИЯ.
ХОТЯ БЫ РАЗ СМОТРЕЛИ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. ОЛЕНИ
Валерий Профи (911) 4 года назад
у меня мыши поймали кота (