В машынах смыслю мало,скажыте особые признаки того что двигатель застучал (апарат ЗАЗ 968М)))
катались,всё было впорадке,кроме того что лампочка масла горела,потом ветеран заглох,пришлось тащить фордом на буксире...обизатильно ли это застучал мотор или могут быть другие варианты,пожалуйста подскажите
Дополненничего не стучало, ехали просто захлохло на ходу, как будто бензин кончился, потом завелся, решыли вернутся поставить на стоянку, но увы не суждено было
+ толкать его стало тяжело
Больше похоже на мотор. Тем более что лампочка масла горела. Так движок и угробить можно, если уже не угробил.. . Просто хрен его теперь запустить получится
трамблёр посмотри - вращается? бывает что приподнимает на 2мм от упора
наврят он застучал, охлаждение то воздушное, если б находу услышал, а так заводил и всё. клину дал, его дешевле выкинуть чем ченитьт.
Хрен в запоре поймешь застучал или просто завелся.
Если б застучал, вы б услышали) отгоните старичка в автосервис...