Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как, проще и безболезненей ,устроить встречу человеку -видеть,которого не хочешь,но встретиться придётся!из-за сына

мария скобкина Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Ивович Мудрец (13340) 13 лет назад
Зависит от места встречи (улица, дом, кафетерий) и от возраста сына, их близости и тд.
Если нет желания встречаться - поручите близкой подруге или близкому другу (крёстному сына) сопровождать сына на встрече.
Но как бы Вы не пытались избегать встреч - рано или поздно Ваши пути будут пересекаться.
Остальные ответы
Ксенечка :))) Профи (771) 13 лет назад
Чаем напоить, а потом деликатно оставить с сыном наедине
Олег Дудось Мастер (1278) 13 лет назад
Сложно сказать однозначно. Нужно знать характер того человека, что бы ответить. Главное, как я думаю, не вдаваться в воспоминания, не заводить "разборок" и склок- это уж точно.
Алина Мастер (1632) 13 лет назад
Подумайте о том, что сын его хочет видеть.... Он ведь не чужой для сына.... А вы не думайте о том, что у вас там раньше было.... Для вас теперь этот человек - тот, которого хочет видеть ваш сын....
Станислав Мудрец (16372) 13 лет назад
Думаю-тут тебе никто верно не подскажет! Главное здесь-чувства ребёнка! Я был в твоей ситуации-отцом...
Ole-Ola Мастер (1853) 13 лет назад
Смотря чего этому человеку надо.. . если нужны Вы сама, то успокоительного принять и не портить себе настроение - это ненадолго, урегулируете вопрос, и разойдётесь.
А если нужен сын, то Ваше присутствие вообще не обязательно. Тогда ещё проще.
GORKOM Мыслитель (5591) 13 лет назад
Выйди на улицу, передай сына-пусть пообщаются погуляют-какие проблемы? Совсем не обязательно вам общаться всё можно сделать молча. А вот если охота помотать нервы друг другу-то это лучше без сына.
Источник: плавали знаем...