Проведение свадьбы без выкупа. Какие слова сказать жениху при встрече с невестой, или +++
На свадьбе не будет выкупа. Но хочется, чтобы не так, что жених тупо зашел, букет подарил, а красиво как-нибудь. Что придумать свидетельнице, чтобы ситуацию обыграть, перед тем как все будут пить шампанское за молодых? Посоветуйте пожалуйста!!!!
дать ему шуточный договор на приобретение невесты, чтобы прочитал и подписал, это будет память на долгую жизнь.
На двери пишется плакат: "ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН! " Когда жених подойдет к этой двери, свидетельница должна попросить его произнести заветные слова. А сказать он должен: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! "
ничего не надо. входит, целует, дарит букет. можете тост сказать перед шампанским
Источник: муж - свадебный фотограф